Ваш город: Москва
Меню

Какой квест подойдет именно Вам?

Не забудьте поделиться этой статьей в социальных сетях

Эскейп-румы надежно упрочнили свои позиции среди одних из самых интересных способов увлекательно и неординарно провести свободное время. Эти логические игры с невероятными сюжетными линиями настолько разнообразны, что каждый наверняка сможет найти свой квест. 

Давайте разбираться, какая игра наиболее подойдёт именно для вас. Будем рисовать психологический портрет, а вам останется найти в образе себя и узнать, какой же эскейпрум будет идеальным для вас.

Служащий 

Если вы давно не ощущали на своем лице дыхание свежего ветра или тепло солнца, а сослуживцев помните только по верхней части туловища и, встречая их вне работы, удивляетесь высокому росту представителей сильного пола и наличию прекрасной фигуры у нежной половины… Значит, вы проводите большую часть своей жизни в офисных стенах, сидя за столом и смотря в монитор компьютера. Уж его-то вы изучили досконально, а мышка давно стала родной.

После 8-ми часового рабочего дня вас ждет дом, полный рутинных забот и хлопот. Знакомая ситуация? Можно даже и не вспоминать, что офисные работники никогда не успевают толком выспаться, не то что уделить внимание отдыху и развлечениям. Пора что-то изменить в череде одинаковых будней – пора испытать новые неизведанные ощущения и эмоции. И самое интересное, что для этого не нужно тратить уйму денег или улетать за семь морей. Выход – прост – эскейп-румы помогут вам отвлечься и прекрасно развлечься!

Вы можете смело выбирать любой жанр квеста: от романтического до детективного. Все ощущения и впечатления будут в новинку. Не жалейте времени! Приходите с коллегами и с семьей, и загрузите свой мозг чем-то непривычным для него. Такая перезагрузка пойдёт на пользу, проверено.

Творческая личность 

Некоторые индивиды обладают особенной способностью: воспринимать творчески даже рутинные занятия. Такие люди умеют привнести в свою жизнь немного прекрасного. Они любят посещать кино, театры, выставки. Если вы относитесь к такому типу, то стремление к совершенству и мягкая жизненная энергия являются вашими постоянными спутниками. У вас есть все: амбиции, стремления, не хватает только интенсивного движения.

Квесты тематической направленности и спортивные эскейп-румы помогут сделать вашу жизнь просто идеальной. Они способны восполнить силы и восстановить творческую энергию. Если не попробуете, не сможете поверить в правоту данного заключения. Просто начните играть, и вы откроете ещё много неизведанного. Прислушайтесь к своей творческой душе, и она подскажет лучшую тему квеста.

Школьник

Учеба в школе порядком надоела, а взрослые мешают наслаждаться любимыми занятиями: компьютерными играми, прогулками и общением с друзьями, решением различных загадок. Жизнь кажется яркой и веселой, мешают только некоторые ограничения.

Избавиться от них можно во время посещения эскейп-румов. Эти подвижные игры, развивают логику и позволяют весело проводить время с приятелями. А серьезные взрослые пускай подождут со своими нравоучениями и горой недосказанных заданий.

Начните знакомство с квестами с самой близкой для вас темы. Для кого-то ею станет небольшой ужастик, а кто-то предпочтет атмосферные эскейп-румы, в которых есть бункеры, лабиринты и интересные декорации.

Незабываемые впечатления, прекрасное времяпрепровождение и отличные фото вам гарантированы!

Серьезный деятель 

Если вы занимаетесь бизнесом, значит, цена всего в этом мире четко определена. Постоянная занятость, серьезные переговоры и деловые встречи - основа вашей жизни. Некогда заниматься ерундой и попусту тратить время на развлечения.

Переведите общение с партнерами и друзьями на качественно новый уровень. Посетите вместе с ними квест. Логическая игра с высоким уровнем сложности идеально подойдет. Так вы не только покажете себя, а и узнаете много нового о людях, с которыми начинаете строить бизнес или просто проводите свободное время.

Да и просто позвольте себе отдохнуть от проблем в компании близких и интересных вам людей!

Выбирайте квест по душе и добро пожаловать в мир приключений!

 

30.11.2015 Раздел: Интересное

Разделы